Улица: Институтская 40
Смотровая Яма: есть
Электричество: есть
Вода: нет
Охрана: Есть охрана
Тип гаража: ГСК
Вид гаража: капитальный гараж

Описание

Продается гаражный бокс ГСК Чкаловский, а точнее настоящее убежище для любого мужчины, кто ценит личное пространство и кому необходимо наличие качественного "запасного аэродрома" так как именно для этой цели и делалось, поэтому продается вместе с дополнительным имуществом, которое сделает ваше время препровождение в нем, по настоящему комфортным.

Это прекрасное помещение позволит вам проводить при необходимости многие дни, укрывшись от надоедливых глаз или суеты. Деревянная обшивка вагонкой, новый деревянный пол, качественное утепление стен, пола, ворот и потолка, наличие двух обогревателей(ТЕПЛОПУШКА ELITECH и новый бензиновый военный ОБОГРЕВАТЕЛЬ ШААЗ 967) подарят вам тепло даже в морозы.
А 5кВ стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-5000 и новая проводка, обеспечат стабильную работу освещения и электроинструмента даже если "сосед варит". По части мастерской-был собран отличный верстак,НОВЫЕ электролобзиковый (JET) и токарный станки (ЭНЕРГОМАШ), навешаны полочки, и места креления инструмента, а строительный ПЫЛЕСОС SHOP VAC позволит быстро и без хлопот поддерживать порядок на высоком уровне.

Качественный звук обеспечит аудиосистема 5.1.
А наличие 3х спальных мест (НОВЫЙ КОКОСОВЫЙ МАТРАС, подвесная система для гамака с гамаком и деревянная поверхность на колесиках) позволят ночевать тут даже вашим друзьям!
Новая бочка для воды внутри и бочка для слива с крыши с наружи.
ГСК находится на охраняемой и проверяемой территории, GSM сигнализация подарит вам гарантию безопасности (
ПожаловатьсяПожаловаться

ФИО: Alex
Email: alfarmalfar@gmail.com
Телефон: 89771633738
улица Институтская 40, Щелково, Московская область, Россия

Гараж в ГСК ЧкаловскийГараж в ГСК ЧкаловскийГараж в ГСК ЧкаловскийГараж в ГСК ЧкаловскийГараж в ГСК ЧкаловскийГараж в ГСК Чкаловский